Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Нашы групы

 

    В настоящее время в Учреждении функционирует 9 групп для детей с особенностями психофизического развития, в возрасте от 3-х до 7(8) летобщей численностью 84 воспитанника.

     Из них 5 групп для воспитанников с нарушениями психического развития (трудностями в обучении) - вторая младшая, средняя, три старшие группы; 4 группы для воспитанников с интеллектуальной недостаточностью - средняя, три старшие группы.

ГРУППА № 1 «Звёздочки» (средняя, 4 – 5 лет)

Учитель-дефектолог:                                    

Ивановская Екатерина Ивановна

Воспитатели дошкольного образования

Стреж Елена Николаевна

Прокофьева Елена Викторовна

Воспитатель дошкольного образования по персональному (групповому) сопровождению детей с РАС

Жидолович Людмила Францевна

Помощник воспитателя

Адамович Ольга Михайловна

ГРУППА № 2 «Пчёлки» (старшая, 6 – 7 лет)

Учитель-дефектолог:                                    

Зубрицкая Ирина Иосифовна

Воспитатели дошкольного образования

Радкевич Ирина Михайловна

Лаховская Лариса Федоровна

Воспитатель дошкольного образования по персональному (групповому) сопровождению детей с АН

Спиридонова Татьяна Юрьевна

Помощник воспитателя

Чусова Людмила Ивановна

ГРУППА № 3 «Ромашка»  (средняя, 4 – 5 лет)

Учитель-дефектолог:                                   

 

Воспитатели дошкольного образования

Лукашик Татьяна Ивановна

Павлова Юлия Григорьевна

Помощник воспитателя

 

ГРУППА № 4 «Радуга» (старшая, 6 - 7 лет)

Учитель-дефектолог:                                   

Жданько Галина Александровна

Воспитатели дошкольного образования

Юк Наталья Николаевна

Теплякова Ия Григорьевна

Помощник воспитателя

Кенсик Наталья Александровна

ГРУППА № 5 «Семицветик» (старшая, 5-6 лет)

Учитель-дефектолог:                                    

Крылович Светлана Николаевна

Воспитатели дошкольного образования

Савельева Оксана Николаевна

Довнар Ирина Анатольевна

Воспитатель дошкольного образования по персональному (групповому) сопровождению детей с АН

Вышедко Ольга Петровна

Помощник воспитателя

Бочко Ольга Анатольевна

ГРУППА № 6 «Божья коровка»  (старшая, 5 – 6 лет)

Учитель-дефектолог:                                    

Жукова Валентина Сергеевна

Воспитатели дошкольного образования

Пойманова Наталья Викторовна

Климец Наталья Ивановна

Помощник воспитателя

Зернова Ирина Валерьевна

ГРУППА № 7 «Ручеёк»  (старшая, 6 -7 лет)

Учитель-дефектолог:                                    

Батуркина Елена Эдуардовна

Воспитатели дошкольного образования

Засько Анна Владимировна

Ётчик Сергей Анатольевич

Воспитатель дошкольного образования по персональному (групповому) сопровождению детей с РАС

Сидорович Ольга Александровна

Помощник воспитателя

Молодий Татьяна Викторовна

ГРУППА № 8 «Колокольчик»  (вторая младшая, 3 – 4 года)

Учитель-дефектолог:                                    

Куделко-Мотуз Ольга Николаевна

Воспитатели дошкольного образования

Воронина Ольга Николаевна

Лаптёнок Наталья Григорьевна

Воспитатель дошкольного образования по персональному (групповому) сопровождению детей с АН

Евстигнеева Анна Ивановна

Помощник воспитателя

Авилова Кристина Сергеевна

ГРУППА № 9 «Солнышко» (старшая, 7 -8 лет)

Учитель-дефектолог:                                    

Романовская Анна Викторовна

Воспитатели дошкольного образования

Брокар Леонида Болеславовна

Гурбанова Рухия Адиль

Воспитатель дошкольного образования по персональному (групповому) сопровождению детей с АН

Вигуро Ирина Владимировна

Помощник воспитателя

Козуб Светлана Михайловна

Раздзелы сайта